Профессиональные справочные системы для специалистов
24.07.2019
Определены особенности раскрытия информации, подлежащей раскрытию в соответствии с законодательством

     Правительство РФ определило особенности раскрытия информации, подлежащей раскрытию в соответствии с финансовым законодательством РФ.

     Постановлением Правительства РФ от 17.07.2019 N 912 утверждены особенности раскрытия информации, подлежащей раскрытию в соответствии с ФЗ "О клиринге, клиринговой деятельности и центральном контрагенте" и перечень информации, которую клиринговая организация или центральный контрагент вправе не раскрывать и (или) раскрывать в ограниченном объеме.

     Постановлением Правительства РФ от 17.07.2019 N 913 утверждены особенности раскрытия информации, подлежащей раскрытию в соответствии с ФЗ "Об организованных торгах" и перечень информации, которую организатор торговли вправе не раскрывать и (или) раскрывать в ограниченном объеме.

     Постановлением Правительства РФ от 17.07.2019 N 914 утверждены особенности раскрытия информации, подлежащей раскрытию в соответствии с ФЗ "О центральном депозитарии" и перечень информации, которую центральный депозитарий вправе не раскрывать и (или) раскрывать в ограниченном объеме.