Профессиональные справочные системы для специалистов
02.03.2021
Конкурс «Наследие выдающихся предпринимателей России»

К участию в конкурсе приглашаются студенты и преподаватели вузов России. Заявку можно отправить до 14 мая на сайте https://xn--80abkcbbjhf1atbh1aqfc.xn--p1ai/.

Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России» направлен на привлечение студентов вузов РФ к изучению и популяризации истории российского предпринимательства, а также на выявление лучших курсов и поддержку научных исследований по истории предпринимательства среди преподавателей. 

 

По итогам конкурса запланировано формирование электронного сборника студенческих работ с интервью победителей, подготовка сборника лучших курсов по истории предпринимательства с последующей рассылкой в вузы, а также проведение серии выставок по истории российского предпринимательства в регионах вузов-победителей конкурса.

«Наследие выдающихся предпринимателей России» проводится при поддержке Минобрнауки России совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ», Музеем предпринимателей, меценатов, Фондом президентских грантов, Минэкономразвития России и Институтом российской истории РАН.