Профессиональные справочные системы для специалистов
27.05.2022
Консорциум "Кодекс" поздравляет с Днем химика!

     29 мая труженики химической промышленности отмечают свой профессиональный праздник. От результатов и достижений их усердного труда во многом зависит качество жизни каждого человека. Химия востребована в различных сферах легкой и тяжелой промышленности, строительстве, пищевом производстве, медицине.
     
     Для того чтобы работа профильных специалистов была еще более эффективной, создан и постоянно развивается отраслевой комплект систем "Техэксперт: Химическая промышленность". Он содержит максимальный объем актуальной нормативно-правовой и нормативно-технической информации, позволяющей соблюдать все необходимые требования в сфере химической промышленности и вовремя узнавать об их изменениях.
     
     Комплект систем "Техэксперт: Химическая промышленность" поможет точнее и быстрее справляться со следующими задачами:
     
     - поддерживать в актуальном состоянии фонд нормативных документов;
     
     - экономить время на работе с документами - поиске, сравнении редакций, отслеживании изменений;
     
     - заполнять документы и формы отчетности;
     
     - правильно интерпретировать изменения законодательства;
     
     - успешно проходить проверки надзорных органов.
     
     Специально для работников химической промышленности Консорциум "Кодекс" проводит акцию: с 1 по 26 июня можно получить бесплатный доступ к продукту "Техэксперт: Химическая промышленность. Лаборатория" и системам по охране труда, пожарной, промышленной, экологической безопасности, эксплуатации зданий.
     
     Все подробности об акции появятся 1 июня по ссылке: http://docs.cntd.ru/kdbreg/him. Ссылка будет доступна в день старта акции.