Профессиональные справочные системы для специалистов
09.03.2021
Консорциум "Кодекс" приглашает пользователей систем принять участие в "Битве экспертов"!

     В честь 30-летнего юбилея Консорциум "Кодекс" запустил для пользователей увлекательную интеллектуальную игру "Битва экспертов" об истории компании и возможностях профессиональных справочных систем Кодекс/Техэксперт. Игра стартовала 1 марта и продлится до 30 апреля 2021 года.

     На первом этапе каждый пользователь сможет проверить свои знания, ответив на вопросы игровой викторины. В случае ее успешного прохождения участники получат электронное письмо со ссылкой на сертификат, который дает право участвовать во втором этапе - розыгрыше призов. Он состоится в мае в онлайн-режиме на платформе Zoom. Запись будет опубликована на официальном канале Консорциума "Кодекс" на YouTube. О дате розыгрыша призов будет сообщено дополнительно.
     
     Победители смогут выиграть смартфон Apple iPhone 12, планшет Apple, сертификат для онлайн-покупок OZON на сумму 15000 рублей. Еще десять счастливчиков получат сертификаты на онлайн-подписки "ЛитРес", "Буквоед", "Лабиринт" и другие.
     
     Подключиться к игре можно с помощью всплывающего окна или баннера "Битва экспертов" на главной странице программного комплекса и кнопки "Играть!" в рубрике "Обратите внимание". Для участия требуется доступ в Интернет.