Профессиональные справочные системы для специалистов
06.02.2023
Сервис "Калькулятор сроков прохождения процедуры подтверждения компетентности" на главной странице БНД. Лаборатория

     Обращаем внимание, что сервис для определения сроков прохождения процедуры подтверждения компетентности расположен в блоке "Аналитика, опыт, практика" на главной странице системы по ссылке "Калькулятор сроков ПК".
     
     Специальный расчетчик призван помочь специалистам в определении сроков прохождения подтверждения компетентности (далее - ПК) и крайней даты подачи заявления на подтверждение компетентности. Трудности с определением сроков прохождения ПК обусловлены сложным порядком расчета, к которому добавились условия по переносу сроков в соответствии с "антикризисными" постановлениями правительства.
     
     Используйте в работе новый сервис, который:
     
     - рассчитает сроки прохождения процедуры подтверждения компетентности;
     
     - учитывает разные виды ПК с различными сроками и переносами сроков ПК, введенные в соответствии с постановлениями правительства.
     
     Калькулятор представляет собой электронный документ "Excel", основанный на действующем законодательстве. Для удобства применения калькулятор доступен для скачивания.
     
     Для корректной работы калькулятора вам потребуется:
     
     1. Установленная на компьютере программа версии "Microsoft Office Excel - 2003" и выше.
     
     2. Разрешение на подключение макросов, которые могут использоваться при производстве расчетов в калькуляторе (устанавливается в настройках программы "Microsoft Office Excel").
     
     Обращаем внимание! Данные, полученные в результате применения калькулятора, являются справочными.
     
     Рассчитать сроки прохождения процедуры ПК