Профессиональные справочные системы для специалистов
10.05.2023
ВУХИН расширит сотрудничество с компаниями химической отрасли Китая

     Представители компании SEDIN - одного из крупнейших в Китае проектировщиков объектов химической отрасли - посетили с рабочим визитом Восточный научно-исследовательский углехимический институт, входящий в холдинг в отрасли химической промышленности Госкорпорации Ростех. В ходе визита обсуждались возможности применения новейших технологий ВУХИН на коксохимических производствах в Китае.
     
     Особое внимание представители компании SEDIN уделили знакомству с технологиями ВУХИН в сфере реализации решений для коксовых батарей и цехов улавливания коксохимических производств. Также обсуждался опыт уральского института в разработке проектной документации на основе базового инжиниринга иностранных компаний.
     
     "В настоящее время предприятия коксохимической промышленности Китая борются за повышение эффективности производства. Применение новейших технологий, разработанных ВУХИН, позволит решить эту задачу. Убежден, что сотрудничество с китайскими коллегами может быть плодотворным и взаимовыгодным", - отметил заместитель управляющего директора ВУХИН Сергей Косогоров.
     
     SEDIN - дочерняя компания Китайской национальной химической инжиниринговой корпорации (CNCEC), специализирующаяся на предоставлении услуг инжиниринга и строительстве объектов химической отрасли. Имеет целый ряд разработок для химической, нефтехимической и газовой отраслей, защищенных патентами. Компания реализовала 1700 крупных строительных проектов по всему миру.
     
     
     Источник:
     https://rostec.ru/